.
Я не вижу в этом, какого либо заигрывания. Я вижу в этом способ общения.

Я не вижу в этом, какого либо заигрывания. Я вижу в этом способ общения.

mlp / 11.05.2017

Это заявил мэр Николаева Александр Сенкевич 10 мая, отвечая на вопросы горожан на областном телевидении, относительно первой его встречи 11 мая с жителями микрорайона в Доме культуры строителей.

Подобные встречи он проведет в разных районах города, причем во внерабочее время после 19 часов. Все анонсы будут размещены во дворах, где будут проходить встречи мэра с николаевцами.

«У меня есть небольшая такая проблема – это коммуникация с горожанами, отсутствие обратной связи с горожанами по поводу того, что мы делаем, что мы правильно делаем. Есть вещи, которые мы делаем, но они не заметны. В рамках своего годового отчета о проделанной работе и о своих планах я бы хотел встретиться с горожанами. И сделать это впервые в Николаеве, когда городской голова встречается не за три месяца до выборов, за месяц до выборов, а на протяжении всей каденции. Мы планируем это делать ежегодно», - рассказал Александр Федорович.

Также отметил отсутствие у него «своих ресурсов информационных». А тем временем против его действий «ведется серьезная информационная война».
А. Сенкевич пояснил это тем, что придя к управлению городом, он «чьи-то интересы пересек, кому-то что-то помешал и эти люди продолжают вести свою информационную войну». Как пример, привел фейк о лежащем пьянице на Соборной площади у здания горисполкома.

Относительно встречи с горожанами он сказал: «Я не вижу в этом, какого либо заигрывания. Я вижу в этом способ общения».
При этом предупредил: «Появление мое во дворе, надо сказать откровенно, и общение с горожанами не является залогом того, что мы решим все вопросы, которые накопились в этом дворе…. У нас есть проблемы с медициной, у нас есть проблемы с образованием, с дорогами и с сетями, это просто ужасная проблема».

В завершение анонса о предстоящих встречах с горожанами мэр Николаева сказал: «Это работа с людьми, потому что горожане это не просто электорат, к которому нужно прийти, дать пачку гречки, мыло перед выборами и исчезнуть еще на пять лет. Это люди, с которым нужно коммуницировать, рассказывать им про то, что есть, про то, как будет, спрашивать довольны ли они тем, что происходит. Тем более, впереди еще от сегодняшнего дня три с половиной года каденции меня, как городского головы. Можно ли назвать это заигрыванием? Или это работа с горожанами, которая должна проходить ежегодно?»

Инвестор.

| | | | - | | | | | |