Хорошее начало и не более.

mlp / 10.01.2016

Так кратко можно прокомментировать игру МБК «Николаев» и БК «Запорожье», которая состоялась 9 января в СК «Надежда».

Шостуха хорошо начал этот матч и николаевцы повели в матче 7:4.
Гости ответили дальними точными бросками. Все чаще зрители наблюдали результативные атаки из-под щита запорожцев.
Николаевские центровые Цыкалюк и Чемякин выглядели новичками на площадке и редки атаки завершались попаданием в кольцо. Защиты у нашей команды не было. Да и дальние броски
Итог первой четверти – 15:22.

Вторая четверть не изменила хода игры, хотя несколько дальних бросков показали Онуфриев и Жуковский. На большой перерыв ушли при счете 32:41.

Разрыв в 7 очков давал надежду николаевским зрителям. Но она не оправдалась. Запорожцы довели разрыв в счете до 15 пунктов и далее не позволили его сократить николаевцам – 46:61.

Матч завершился со счетом 59:75.

У николаевцев Онуфриев забросил 13 очков.

У гостей прекрасно отыграл Овдеенко – 25 очков.