.
Застройщик продолжает выполнять обещания

Застройщик продолжает выполнять обещания

mlp / 27.10.2011

Несколько месяцев назад мы уже информировали читателей о ходе строительства жилого комплекса на ул. Гагарина в Корабельном районе Николаева.

Уже тогда были размещены фотографии этого живописного уголка. Мы писали об удачном месторасположении, хорошо построенных домах, элементах благоустройства…

Сегодня же хочется продемонстрировать на изображениях, прилагаемых ниже, что фирма-застройщик (ООО «Фенлянди») остается верна данным обещаниям.

Несмотря на то, что мастера, как художники, наводят последние штрихи, на территории городка уже чувствуется атмосфера уюта и обжитости.

Практически завершены работы по благоустройству детской территории. Здесь Ваше внимание, безусловно, привлечет и огромная великолепная горка с множеством игровых элементов, и качели, и скамейки, и просторная песочница. Бордюры, аккуратная тротуарная плитка, миниатюрные фонарики – все детали тщательно продуманы. Радуют глаз свежие и яркие газоны с густой травой, разноцветными розами, маленькими елочками, молодыми березками и соснами-старожилами, заботливо сохраненными строителями. Можете не сомневаться: Вашим детям здесь понравится!

Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения


Уже оборудован подземный и надземный паркинг. Застройщик уделил внимание необычному оформлению въезда, использовав элементы изящной ковки и облицовки натуральным камнем.

Готова и беседка для барбекю – место, где взрослые смогут отлично провести свободное время с родными и друзьями. При строительстве этой части комплекса также использовались современные высококачественные материалы. Пожалуй, в действительности она оказалась еще красивее, чем на проектной картинке.

Небезынтересно и то, что компания-застройщик в данный момент занимается строительством декоративного бассейна с водопадом, о котором не заявляла ранее. Возможно, это и излишество, но приятное, которое свидетельствует о следующем: все усилия направлены на то, чтобы жителям городка было уютно и комфортно.

Поэтому, наверное, для большинства строительных фирм города было бы не лишним ознакомиться с данным примером.

Кстати, значительная часть квартир продана. Их осталось меньше десятка. Если вы хотите стать собственником современного жилья в замечательном месте, торопитесь!

| | | | - | | | | | |