.
Очередное разочарование николаевских любителей баскетбола.

mlp / 22.10.2011

22 октября МБК «Николаев» на своей площадке принимал БК «Днепр».
Первые очки забросили николаевские баскетболисты. Хорошо провел матч Винсент Хантер и Джером Колмен. Последний забросил 7/9 трехочковых и сыграл лучшую игру в этом сезоне. Полезным был и Л. Яйло.
Зато на удивление вяло играл Рональд Грин.
Многих болельщиков не может устраивать игра Макклинтока и Корочкина.
Да и в целом николаевцы проиграли под щитом своим соперникам.

Первую половину команды играли очко в очко, и ушли на перерыв при небольшом преимуществе в 4 очка николаевской команды.
Вторая половины игры полностью была за гостями. В этом немалая заслуга Стивена Буррта и Чарльза Томаса. Буррт поражал кольцо из любого положения и дистанции.

В последние минуты четвертой десятиминутки николаевская команда полностью «провалилась» и созерцала, как противник забивал очки.
Игра завершилась со счетом 90:79 в пользу БК «Днепр», который завоевал первые очки в сезоне.
В итоге третий подряд проигрыш МБК «Николаев».
Давно не освистывали свою команду болельщики.

При такой игре вряд ли суждено сбыться предстартовым прогнозам президента команды Н. Жука.

Более реальным можно считать заявление В. Берестнева на последней пресс-конференции, что команду ожидают не лучшие времена.