.
Застройщик выполняет обещания, устанавливая новые стандарты (фото)

Застройщик выполняет обещания, устанавливая новые стандарты (фото)

mlp / 01.08.2011

Около полутора лет назад ООО "Фенлянди" приступило к реализации сложного, беспрецедентного для Николаева строительного проекта под названием "Жилой комплекс на Гагарина".

Компания планировала возведение в Корабельном р-не комплекса из двух домов. У Вас может возникнуть резонный вопрос: и что же здесь необычного?

Во-первых, для строительной площадки было выбрано одно из наиболее живописных и экологически чистых мест нашего города, расположенное рядом с лесом и Бугским лиманом.

Во-вторых, дома должны были быть композиционно связаны общим двором и оригинальными архитектурными решениями.

В-третьих, было заявлено об использовании в строительных и отделочных работах современных высококачественных материалов.

В-четвертых, застройщик планировал выполнить на достаточно высоком уровне работы по благоустройству прилегающей территории, в том числе устройство детской площадки, места для барбекю в соответствии с последними веяниями ландшафтного дизайна.

В-пятых, речь шла о сохранении хвойных зеленых насаждений, которые имелись на данной территории до строительства.

В-шестых, было заявлено о двух видах паркинга (подземный и надземный) с необходимым количеством мест.

А что же сегодня? Смогла ли удивить компания-застройщик?

Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения


Если Вам захочется в ближайшее время посетить жилой комплекс, то, наверное, первым, что еще издалека бросится в глаза, будут мягкие, пастельные, прекрасно сочетающиеся оттенки новых зданий.

Когда Вы приблизитесь к домам, то сможете рассмотреть элегантные окна из металлопластика, узорчатые балконы, декоративный облицовочный кирпич, плитку приятного оттенка на фасаде и другие элементы отделки.

Да, дома построены, и построены хорошо. В данный момент Вы можете наблюдать завершение отделочных работ. А как насчет остального?

На днях установили современную детскую игровую площадку. Немаловажно, что она расположена на просторном участке, поэтому места хватит и маленьким жителям комплекса, и их гостям.

Заканчиваются работы по обустройству места для барбекю. Пройдет немного времени - и здесь можно будет отлично отдохнуть с родными и друзьями.

Зеленеют сохраненные сосны.

Имеются места для подземного и надземного паркинга, о чем заявлялось ранее.

Замечательно, что слова застройщика в данном случае не расходятся с делом. Хочется, чтобы это стало нормой для всех застройщиков и строителей Николаева.

А всем горожанам, которые приобрели здесь квартиры, желаем комфортного проживания.

Тем же, кто пока колеблется в выборе жилья, советуем обратить внимание на новый жилой комплекс на ул. Гагарина.

Н. Тимченко

| | | | - | | | | | |