.
Праздник для николаевских ребятишек: подарки, мороженое, забавные конкурсы и хорошее настроение для всех.

Праздник для николаевских ребятишек: подарки, мороженое, забавные конкурсы и хорошее настроение для всех.

mlp / 02.06.2011

Активисты и депутаты местных советов представляющие партию «Фронт Змін» в День защиты детей устроить праздник для как можно большего количества ребятишек Николаевщины. Как в самом Николаеве, так и в районах области в этот день «фронтовики» посещали с подарками детские учреждения и организовывали развлечения для малышей под открытым небом.

Глава Политической Партии «Фронт Змін» в Николаевской области, депутат облсовета В. Мериков посетил утром в детский приют, где вручил детям сладости и одежду. Вадим Иванович - здесь частый гость. Не одному воспитаннику приюта, начинавшему отсюда свой путь во взрослую жизнь, Вадим Иванович помог с обучением и трудоустройством.

Депутат областного совета Я. Индиков передал директору школы социальной реабилитации на Аляудах набор канцтоваров - тетради, ручки, фломастеры и другие необходимые для школы вещи. Обращаясь к детям, депутат подчеркнул, что каждый человек должен иметь право начать свою жизнь «с чистого листа», и воспитанники всегда могут рассчитывать на поддержку и помощь неравнодушных к их судьбе людей.

Депутаты А. Жолобецкий и Т. Кремень передали подарок областной библиотеке для юношества: книги местных авторов, которые библиотекари, исходя из спроса и потребностей своих посетителей, сами выбрали для пополнения фонда .
Выступая перед библиотекарями, депутаты подчеркнули, что для них - большая честь быть причастными к тому множеству добрых дел, которые делают работники областной библиотеки для юношества под руководством своего директора - Натальи Ивановой. Воплощение в жизнь современных коммуникационных технологий, сосредоточение вокруг клубов и кружков, работающих в библиотеке творческих людей, серьезная краеведческая и исследовательская работа - это далеко не полный перечень инициатив и достижений, которыми может похвастаться библиотека. Депутаты пообещали, что сделают все возможное, чтобы проблемы обеспечения библиотечного фонда, создания необходимых условий для его хранения и доступа молодежи к необходимой ей литературе не исчезали из повестки дня городского и областного советов.

А для малышей своего родного села Мешково-Погорелово и их родителей Вадим Мериков устроил праздник на который собралась чуть не вся детвора, что там проживает. Даже от самих жителей поселка в этот день можно было не раз и не два услышать удивленное: «Смотри-ка! Никогда бы не подумал, что у нас здесь столько детей живет!» Вадим Мериков, который никогда не забывает о своей малой родине, и сам был по-настоящему счастлив, глядя на радостные лица земляков. Малышня вволю лакомилась бесплатным мороженым и охотно принимала участие в многочисленных забавных конкурсах, которые предлагал им смешной клоун. Все праздничное действо происходило на детской площадке, которую вместе со своими единомышленниками - депутатами Жовтневого райсовета от «Фронта Змін» Алексеем Захарчуком и Викторией Москаленко построил для родного поселка Вадим Мериков. Кстати, этой площадкой, которая сразу же, как только появилась, стала любимым местом прогулок и отдыха погореловских мамочек с детишками, «фронтовики» ограничиваться не собираются: Вадим Иванович пообещал своим односельчанам, что 1 сентября, когда Мешково-Погореловской детский садик снова, после летнего отдыха, радостно распахнет свои двери для малышей, для них будет готов новая современная игровая площадка.

| | | | - | | | | | |