.
Прошел Кубок рыболовов- спиннингистов в Николаевской области.

mlp / 06.04.2011

На выходные в районе Новой Одессы на реке Южный Буг, прошел открытый Кубок Николаевской области по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки - «Весенний спиннинг 2011».

На старт вышли 18 рыбаков-спиннингистов. Померяться силами с Николаевскими спиннингистами приехали рыболовы из Одессы, Кривого Рога, Херсона.
Генеральным спонсором Кубка «Весенний спиннинг 2011» выступил магазин снаряжения для рыбалки и активного отдыха «Флагман». Он предоставил победителям подарочные денежные сертификаты на покупку рыболовных снастей в сети «ФЛАГМАН»: 1-е место - 1000 грн, 2-е место – 750 грн. и 3-е место – 500 грн. Надо отметить что «Флагман» регулярно принимает участие в организации рыболовных соревнований Николаевской областной федерации рыболовного спорта в роли генерального спонсора. Такое взаимодействие общественной организации и магазина «Флагман» способствует популяризации любительской рыбалки и развитию рыболовного спорта в Николаевской области.

Обладателем Кубка, золотой медали, грамоты за первое место и сертификата на 1000 гривен стал Гуров Игорь – начинающий, но очень перспективный спиннингист.
Второе место завоевал Абрамов Олег – серебряная медаль, грамота и сертификат на 750 гривен.
Третье место занял Фатеев Владимир – бронзовая медаль, грамота, сертификат на 500 гривен.

Все призёры члены Николаевской областной федерации рыболовного спорта.