.
Сегодня в Николаевском морском торговом порта поздравляли 1-го заместителя начальника порта Сергея Евгеньевича Колтыпина.

Сегодня в Николаевском морском торговом порта поздравляли 1-го заместителя начальника порта Сергея Евгеньевича Колтыпина.

mlp / 16.06.2010

Первым 16 июня Сергея Евгеньевича с юбилеем, в присутствии трудового коллектива, поздравил лично начальник порта Василий Николаевич Капацына:«Сергей Евгеньевич относится к тем людям, которые живут работой. Его судьба накрепко связана с портом и портовиками. Без тени сомнения можно сказать Сергей Евгеньевич – высококлассный специалист, настоящий портовик!»
Вместе с начальником порта поздравить Сергея Евгеньевича с юбилеем пришли также работники стивидорных компаний, партнеры и клиенты Николаевского морского порта.

Свою судьбу с портом Сергей Евгениевич связал в 1980 году, завершив карьеру военно-морского офицера. Свой трудовой путь он начал старшим стивидором, а сегодня работает на должности первого заместителя начальника порта - заместителя начальника порта по эксплуатационным и коммерческим вопросам.
Николаевский порт Сергей Евгениевич знает как свои пять пальцев. Ведь всю специфику этого сложно организованного предприятия он выучил изнутри. Сергей Евгениевич работал заместителем начальника погузочного района, позднее - начальником погрузочного района, потом заместителем начальника порта по эксплуатации.
Должности первого заместителя начальника Сергея Евгениевича занимает с 2007 года. За это время предприятие успешно прошло путь реформирования, перепрофилирования на государственно - частные методы сотрудничества со стивидорними компаниями. Улучшились и производственные показатели порта. В 2008 году ГП «НМТП» достигло наибольшего за всю историю своего существования уровня грузового оборота - 9,3 млн. тонн. и получило «Золотую тона» - награду ІІ национального морского рейтинга Украины.
В коллективе Сергей Евгениевич пользуется уважением и авторитетом, как принципиальный, требовательный к себе и подчиненным руководитель. За безупречную и добросовестную работу Колтипин С.Е. в 2002 году награжденный медалью «За работу и победу!», в 2006 году - нагрудным знаком «Почетный работник морского и речного транспорта». Также в 2008 году отмечен Благодарностью Министра транспорта и связи Украины, неоднократно награждался Почетными грамотами и благодарностями администрации порта. За высокий профессионализм, по случаю профессиональный праздника « Дня флота Украины» и 220-й годовщины со дня создания Николаевского торгового порта получил нагрудный знак «Почетный работник транспорта Украины».

| | | | - | | | | | |