Главная / Газета "Инвестор" / Новости

«Укравтодор» обещает в кратчайшие сроки принять Варваровский мост, как только власти Николаева исправят документы.

В «Укравтодоре» до сих пор ожидают от горсовета Николаева пакет документов с внесенными изменениями для передачи Варваровского моста в государственную собственность.

Об этом говорится в ответе начальника Управления эксплуатации и безопасности движения «Укравтодора» Олега Федоренко на информационный запрос НикВести.

В документе указано, что после совещания 7 июля 2021 года при участии городской власти Николаева, представителей «Укравтодор» и Министерства инфраструктуры Украины стороны пришли к решению, что горсовет внесет необходимые изменения в пакет документов и повторно направит их для изучения. Однако, как следует из ответа на запрос, спустя два месяца горсовет так и не направил указанные документы.

В «Укравтодоре» добавили, что после внесения горсоветом необходимых изменений в пакет документов в кратчайшие сроки рассмотрят их и примут Варваровский мост в госсобственность.

— После внесения в проект распоряжения соответствующих изменений и дополнений владельцем объекта (Николаевский городской совет) указанный проект распоряжения Кабинета Министров Украины будет повторно рассмотрено в кратчайшие сроки, - указано в документе.

Источник: НикВести