Главная / Газета "Инвестор" / Новости

Со вторника проезд по мосту «Николаевского судостроительного завода» будет открыт весь день.

В связи с возможностью улучшить ситуацию в городе Николаеве с движением транспортом, со вторника, 3 августа, открывается одностороннее движение автомобилей по реверсивному графику с 07.00 до 19.00 через мостовой переход Николаевского судостроительного завода.

Об этом сообщает Николаевская ОГА.

График проезда следующий:

- с 07.00 до 11.00 - с мкр. «Северный»;

- с 11.00 до 16.00 - движение будет осуществляться в реверсивном режиме под управлением сотрудников национальной полиции;

- с 16.00 до 19.00 - в направлении мкр. «Северный».

Водителям напоминают правила проезда через Николаевский судостроительный завод:

1. Водители легковых автомобилей, которые будут двигаться по мостовому переходу и по автомобильной дороге предприятия должны двигаться по временной схеме движения автотранспорта только в определенное время, соблюдать требования установленных временных дорожных знаков, регулирующих движение автотранспорта, выполнять требования работников патрульной полиции.

2. На пути временного проезда в случае возникновения проблем с направлением движения, техническим состоянием автомобиля необходимо обращаться за помощью к работникам управления патрульной полиции в Николаевской области, которые будут постоянно осуществлять патрулирование маршрута.

3. В местах возможного неустановленного проникновения посторонних лиц на территорию завода будут выполнять свои обязанности военнослужащие Национальной гвардии Украины.

Источник: СВІДОК.info