Главная / Газета "Инвестор" / Новости

В Николаеве намерены расширить Центр админуслуг в Корабельном районе.

В следующем году в Николаеве намерены улучшить работу центра административных услуг, размещенного в администрации Корабельного района.

Об этом рассказал и.о. главы Департамента админуслуг Владимир Сухарников в программе «Добрый вечер».

«Сегодня у нас работает три центра: по ул. Адмиральской, 20 в горсовете, просп. Богоявленскому, 1 в администрации Ингульского района и просп. Богоявленскому, 214 в администрации Корабельного района. Во всех этих трех локациях сделан современный ремонт, но мы планируем в следующем году «корабельную» доукомплектовать штатом и сделать ее более удобной по аналогии с центром в администрации Ингульского района», - сообщил он.

Кроме того, в будущем ЦНАПе планируется прием также сотрудниками самой администрации района, к примеру, управления социальной защиты населения.

«Это делается, чтобы не человек ходил по инстанциям, а они между собой обменивались нужной информацией», - подчеркнул глава департамента.

Напомним, что ранее на первом этаже горсовета открыли новые отремонтированные помещения центра админуслуг. Стоит отметить, что скорость обслуживания посетителей после его расширения значительно выросла. Резюмируя, Владимир Сухарников подчеркнул, что только по пропискевыписке горожан предоставляется более 400 талонов в день.

Источник: СВІДОК.info