Главная / Газета "Инвестор" / Новости

В Британии продают дом шириной в два метра.

Что случилось? Крошечный дом Ty Ni (в переводе с валлийского – «Наш Дом») на северном побережье полуострова Ллин в Северном Уэльсе был выставлен на продажу за $94 500. Ширина здания, которое спрятано между двумя домами, составляет всего 2,1 метра, сообщает 7News.com.au.



Что рядом? Дом находится в центре маленького приморского городка, всего в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа. В трёх километрах – гольф-поле, поблизости – вся необходимая инфраструктура.

Что внутри? Несмотря на небольшую ширину, в распоряжении новых владельцев – два этажа и длина здания в 6,7 метров. На первом этаже – гостиная, объединённая со столовой, и кухня, из которой идёт лестница на второй этаж. На втором этаже – спальня, ванная комната и чердак.

Что ещё? Учитывая, что на рынке недвижимости Британии наблюдается самая высокая активность за последние 10 лет, а спрос на жильё опережает предложение, скорее всего, потенциальных покупателей у супер-узкого дома будет достаточно. Кстати, недавно на рынке появилось ещё одно привлекательное предложение: квартиру в Лондоне можно получить всего за €6, поучаствовав в лотерее.

Источник: Prian.ru