Архив новостей
МБК «Николаев» боролся до последней секунды.

mlp / 08.11.2019

7 ноября в СК «Надежда» наша команда принимала «Черкасские мавпы».

Счет в игре открыли гости, но николаевцы сравняли. А последующие трехочковые броски Луценко вывели МБК вперед.
Начались «качели», которые тянулись 8 минут первой четверти. Но в последние 2 минуты «мавпы» активизировались, показывая, что они на втором месте в турнирной таблице Суперлиги Пари-Матч. Итог - 16:25.

За «Черкаскими мавпами» были вторая (15:19) и третья (14:23) четверти.

По ходу игры разрыв в счете между командами достигал 22 очка.
Надо отдать должное игрокам «Николаева», которые в последней четверти продемонстрировали характер команды. Ее наши игроки выиграли 23:9.
Финальная сирена зафиксировала итог матча 68:76.

У гостей, бесспорно, был лучшим Д. Райт – 27 очков, Хаджифейзович – 15.

Самым результативными у николаевцев стали Луценко (22) и Онуфриев (12).

В субботу николаевских болельщиков ожидает не менее интересная встреча с «Киев-Баскет», командой, которая строкой выше «Николаева» в турнирной таблице чемпионата.

Инвестор.

21.11.2019
Мэр Николаева не знает, что делать с земельными вопросами.
21.11.2019
Николаевский горсовет дополнительно профинансировал «Николаевводоканал» и «Николаевэлектротранс».
21.11.2019
Киевская полиция разоблачила застройщика-мошенника.
21.11.2019
Какие выводы делает городская власть из рейтинга информационно-коммуникационной сферы в Николаеве.
21.11.2019
В декабре заработает электронный кабинет застройщика: что нового?
21.11.2019
С 1 декабря на «Николаевкоммунтранс» будут новые тарифы.
21.11.2019
Минразвития передало госпредприятия ФГИ Украины.
20.11.2019
Николаевское РУ Госмолодежжилье выбрало дом ЧП «ВЕГА-ГРУП».
20.11.2019
АО «Николаевгаз» заручилось поддержкой ОГА в процессе установки счетчиков газа потребителям.