Недвижимость в Николаеве. Агентство недвижимости МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ
На главную страницу Отправить письмо Добавить в избранное
Новости Карта города Николаева Газета Инвестор
Информация
Новости
Статьи и комментарии
Земельные вопросы сессии
Строительный обзор
Архив новостей
Глава Николаевской ОГА рассчитывает на дальнейшее развитие деловых связей с Беларусью.

Глава Николаевской ОГА рассчитывает на дальнейшее развитие деловых связей с Беларусью.

mlp / 04.10.2019

Об этом информируют на сайте Николаевской облгосадминистрации.

3 жовтня в Житомирі стартував Другий форум регіонів України та Республіки Білорусь, який спрямован на розвиток інвестиційного і культурного співробітництва, представлення економічного потенціалу регіонів у сферах торгівлі, промисловості, сільськогосподарського співробітництва.

Представництво від Миколаївщини очолив голова облдержадміністрації Олександр Стаднік.
«Переконаний, що подібні масштабні міжнародні події є гарною нагодою для налагодження нових ділових зв’язків, поглиблення співробітництва та розвитку торгово-економічних відносин між нашими країнами. Україна переважно експортує до Білорусі продукцію сільського господарства. Миколаївщина – багатий аграрний край і нам є що запропонувати білоруським колегам. Тому впродовж форуму активно працюватимемо у цьому напрямку», - коментує очільник Миколаївської ОДА.

В рамках форуму О. Стаднік спілкувався з головою Мінського обласного виконавчого комітету Республіки Білорусь Анатолієм Ісаченком.
«Обговорили питання налагодження та шляхи подальшого розвитку ділових взаємин між Миколаївщиною та білоруською стороною у аграрній, виробничій та інших сферах. Переконаний, що подібні зустрічі є корисними не лише для встановлення партнерських зв’язків, а й безцінним джерелом обміну досвідом», - зазначає Олександр Стаднік.

4 жовтня у форумі візьмуть участь президенти України В. Зеленський та Білорусі О. Лукашенко. Очікується, що понад 200 представників бізнесу обох країн підпишуть угоди про співпрацю.

03.04.2020
Постанова Кабінету Міністрів України від 2 квітня 2020 р. № 255 «Про запобігання поширенню на території України гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2».
01.04.2020
Главное событие года переносится: в Дубае собираются отложить проведение EXPO-2020.
01.04.2020
Определены условия, при которых в Украине могут работать продовольственные рынки.
01.04.2020
Николаевщина вторая в рейтинге инвестиционной эффективности областей Украины.
31.03.2020
Органы ГАСК местного самоуправления продолжают выполнение разрешительных функций в пределах своих полномочий на местном уровне.
31.03.2020
Гоструда в Николаевской области разъяснила особенности оформления отпуска без сохранения заработной платы на время карантина, а также как правильно его оформить.
31.03.2020
Антикризисные меры: как богатая Швейцария поддерживает экономику.
31.03.2020
Спрос на недвижимость сокращается, а отложенный спрос увеличивается.
31.03.2020
Разъяснение налоговой Николаевщины, когда не применяются штрафные санкции за нарушение налогового законодательства.
31.03.2020
Закон об открытии рынка земли принят под контролем президента, но будет оспорен оппозицией в суде.
О компании | Коммерческая недвижимость | База жилой недвижимости | Доска объявлений | Недвижимость-панорама | Новости | Архив новостей | Статьи | Земельные вопросы сессии | Карта Николаева | Газета Инвестор