Недвижимость в Николаеве. Агентство недвижимости МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ
На главную страницу Отправить письмо Добавить в избранное
Новости Карта города Николаева Газета Инвестор
Информация
Новости
Статьи и комментарии
Земельные вопросы сессии
Строительный обзор
Архив новостей
Мэр Николаева увидел прогресс в строительстве травмпункта.

Мэр Николаева увидел прогресс в строительстве травмпункта.

mlp / 10.09.2019

10 вересня міський голова Олександр Сєнкевич провів виїзну нараду, присвячену будівництву травмпункту лікарні швидкої медичної допомоги, повідомив відділ інформаційного забезпечення департаменту міського голови.

Станом на сьогодні травмпункт готовий приблизно на 90%. За словами представника підрядника, оздоблювальні роботи в приміщеннях підходять до завершення, фасадна група також практично готова.

Головний лікар ЛШМД Олександр Дем'янов зазначив, травмпункт буде обладнаний сучасним тепловим вузлом, в приміщеннях встановлять систему клімат-контролю, що дасть можливість підтримувати комфортний для відвідувачів і медичного персоналу мікроклімат. За проектом в будівлі передбачені 2 операційні, сучасний приймальний покій. Ліфтове обладнання буде відповідати всім вимогам, які пред'являються до установ подібного роду. Це стосується і медичної техніки для травмпункту, яку вже закупили.

Оглянувши об'єкт, Олександр Сенкевич відзначив прогрес в реалізації проекту, висловив свої зауваження та зазначив, що підрядник повинен чітко дотримуватися розробленого календарного плану робіт.

Підрядник пообіцяв, що будівельні роботи мають бути завершені наприкінці цього року - планується, що об'єкт буде зданий в грудні.

03.04.2020
Постанова Кабінету Міністрів України від 2 квітня 2020 р. № 255 «Про запобігання поширенню на території України гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2».
01.04.2020
Главное событие года переносится: в Дубае собираются отложить проведение EXPO-2020.
01.04.2020
Определены условия, при которых в Украине могут работать продовольственные рынки.
01.04.2020
Николаевщина вторая в рейтинге инвестиционной эффективности областей Украины.
31.03.2020
Органы ГАСК местного самоуправления продолжают выполнение разрешительных функций в пределах своих полномочий на местном уровне.
31.03.2020
Гоструда в Николаевской области разъяснила особенности оформления отпуска без сохранения заработной платы на время карантина, а также как правильно его оформить.
31.03.2020
Антикризисные меры: как богатая Швейцария поддерживает экономику.
31.03.2020
Спрос на недвижимость сокращается, а отложенный спрос увеличивается.
31.03.2020
Разъяснение налоговой Николаевщины, когда не применяются штрафные санкции за нарушение налогового законодательства.
31.03.2020
Закон об открытии рынка земли принят под контролем президента, но будет оспорен оппозицией в суде.
О компании | Коммерческая недвижимость | База жилой недвижимости | Доска объявлений | Недвижимость-панорама | Новости | Архив новостей | Статьи | Земельные вопросы сессии | Карта Николаева | Газета Инвестор