Недвижимость в Николаеве. Агентство недвижимости МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ
На главную страницу Отправить письмо Добавить в избранное
Новости Карта города Николаева Газета Инвестор
Информация
Новости
Статьи и комментарии
Земельные вопросы сессии
Строительный обзор
Архив новостей
Подписан договор с польской компанией на разработку ПСД капремонта Южнобугского моста.

Подписан договор с польской компанией на разработку ПСД капремонта Южнобугского моста.

mlp / 28.08.2019

Відділ інформаційного забезпечення департаменту міського голови повідомив, що 28 серпня в мерії Миколаєва відбулося підписання договору щодо розробки проектно-кошторисної документації з капітального ремонту Південнобузького моста.

Підписи під договором ставили Генеральний директор MOSTY GDANSK LIMITED LIABILITY COMPANY Адам Надольни і голова тендерного комітету департаменту ЖКГ Олександр Брижатий. Відповідно до підписаного договору проектні роботи повинні бути виконані до кінця березня 2020 року за майже 10 млн. грн.

«Сьогодні ми підписуємо договір з компанією, яка має значний досвід проектування мостів», - сказав директор департаменту ЖКГ Сергій Коренєв. За його словами, розробка проектно-кошторисної документації дозволить розпочати обговорення питання виділення державного фінансування для здійснення ремонту моста.

Адам Надольни додав, що його компанія є одним з лідерів Польщі в даній сфері. Крім проектування мостів, вони займаються розробкою проектів доріг, гідротехнічних конструкцій і будівель.
«У нас є досвід проектування об'єктів за межами Польщі. Наприклад, в Норвегії і Туреччини. Зокрема, ми розробляли проект віадука в Туреччині. І я впевнений, що в Миколаєві ми зможемо задовольнити всі ваші вимоги. Також ми плануємо в найближчому майбутньому запустити веб-сайт, який буде присвячений прогресу в цьому проекті», - сказав гість.

03.04.2020
Постанова Кабінету Міністрів України від 2 квітня 2020 р. № 255 «Про запобігання поширенню на території України гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2».
01.04.2020
Главное событие года переносится: в Дубае собираются отложить проведение EXPO-2020.
01.04.2020
Определены условия, при которых в Украине могут работать продовольственные рынки.
01.04.2020
Николаевщина вторая в рейтинге инвестиционной эффективности областей Украины.
31.03.2020
Органы ГАСК местного самоуправления продолжают выполнение разрешительных функций в пределах своих полномочий на местном уровне.
31.03.2020
Гоструда в Николаевской области разъяснила особенности оформления отпуска без сохранения заработной платы на время карантина, а также как правильно его оформить.
31.03.2020
Антикризисные меры: как богатая Швейцария поддерживает экономику.
31.03.2020
Спрос на недвижимость сокращается, а отложенный спрос увеличивается.
31.03.2020
Разъяснение налоговой Николаевщины, когда не применяются штрафные санкции за нарушение налогового законодательства.
31.03.2020
Закон об открытии рынка земли принят под контролем президента, но будет оспорен оппозицией в суде.
О компании | Коммерческая недвижимость | База жилой недвижимости | Доска объявлений | Недвижимость-панорама | Новости | Архив новостей | Статьи | Земельные вопросы сессии | Карта Николаева | Газета Инвестор