Статьи и комментарии
Земельные вопросы сессии
Строительный обзор
Архив новостей
«Черкасские мавпы» вышли в финал плей-офф Суперлиги Пари-Матч, трижды переиграв МБК «Николаев».

mlp / 16.04.2018

15 апреля матч начался упорной борьбой и нерезультативными атаками обеих команд. За 4 минуты игры счет на табло был 2:2.

В этой игре у наших баскетболистов оставался шанс продолжить серию плей-офф. Первые две четверти «Николаев» выиграл - 16:12, 21:20.

Но после перерыва ситуация изменилась не в пользу хозяев площадки (12:15, 8:12).
Отметим, что «Николаев» эту игру провел без своих центровых А. Кушнирова (дисквалифицирован) и К. Аникиенко, который в начале игры получил травму.

Игра закончилась со счетом 57:59 в пользу мавп.
У «Николаева» была возможность на последних секундах игры победить при одном точном дальнем броске. Но непонятные действия Носкова не позволили это.
В итоге «Черкасские мавпы» прогнозируемо вышли в финал плей-офф Суперлиги Пари-Матч.