.
Первые результаты конкурса на замещение вакантных должностей в Николаевском горисполкоме.

Первые результаты конкурса на замещение вакантных должностей в Николаевском горисполкоме.

mlp / 18.02.2016

18 февраля в мэрии огласили результаты открытого конкурса на замещение должностей директора департамента ЖКХ и заместителя директора юридического департамента. Об этом информировали на сайте Николаевского горсовета.

«Хочу напомнить, что был письменный экзамен, после этого было проведено собеседование. По результатам этих этапов у меня сложилось личное впечатление. Однако члены конкурсной комиссии принимали свое решение, исходя уже из своих впечатлений. Отмечу, что всех, кто не пройдет по конкурсу, мы рассматриваем в качестве претендентов на другие вакантные должности, открытые как на коммунальных предприятиях, так и в других подразделениях горсовета», - сказал мэр Николаева Александр Сенкевич.

Городской голова обратился к представителям средств массовой информации с просьбой разместить на своих ресурсах баннер, с помощью которого можно перейти в раздел «Вакансии» официального сайта городского совета: «Мы обратились ко всем средствам массовой информации для того, чтобы они разместили у себя на вэб-сайтах баннер для перехода в раздел «Вакансии» сайта городского совета. Откликнулось только одно средство массовой информации. Повторяю еще раз: если вам действительно интересна открытость городской власти, разместите у себя на вэб-сайтах такой баннер: «Вакансии горисполкома» или «Хочешь работать в местной власти – заходи». Мы можем изготовить для вас баннеры – дайте нам подходящие для вас размеры».

Вице-мэр, глава конкурсной комиссии Юрий Степанец огласил результаты открытого конкурса на замещение вакантных должностей.

На должность заместителя директора юридического департамента городского совета претендовал Волков Андрей Сергеевич.
На должность директора департамента жилищно-коммунального хозяйства городского совета три претендента: Дорошенко Александр Николаевич, Палько Андрей Николаевич и Репин Александр Владимирович.

По результатам письменного экзамена Волков Андрей Сергеевич набрал 16 балов.
Дорошенко Александр Николаевич - 13 балов.
Палько Андрей Николаевич - 21 бал.
Репин Александр Владимирович - 16 балов.
На 5 вопросов можно было получить максимум 25 балов.

"По результатам конкурса решили: рекомендовать городскому голове Сенкевичу Александру Федоровичу назначить на должность заместителя директора юридического департамента городского совета Волкова Андрея Сергеевича. На должность директора департамента жилищно-коммунального хозяйства – Палько Андрея Николаевича.... Надеюсь, победители конкурса проявят себя с лучшей стороны, покажут свои деловые качества", - сказал Юрий Степанец.

| | | | - | | | | | |