.
МБК «Николаев» завершил сезон Суперлиги.

mlp / 15.04.2014

15 апреля прошел второй матч четвертьфинала плей-офф между нашей командой и «Будивельником».

Счет открыл дальним броском Жанис Пейнерс. В первой четверти команды шли очко в очко. На табло было 19:21 в пользу гостей.
Выход Лавриновича резко изменил ход игры и на большой перерыв команды ушли при счете 45:35 в пользу «Будивельника». Причем 17 очков на счету Лавриновича.
В дальнейшем киевляне увеличили отрыв, и матч закончился убедительной победой «Будивельника» 90: 68.

В нашей команде хорошо провел матч Ж. Пейнерс. За 3 минуты до окончания встречи он набрал 5 фолов и покинул площадку, имея на своем счету 24 очка.
Запомнился в игре Александр Цикалюк. На его счету 14 очков и 4 фола, но играл смело и уверенно.
В конце матча тренеры обеих команд выпустили молодежь, и николаевские болельщики увидели юного игрока А. Хохоника.

МБК «Николаев» завершил сезон Суперлиги2013-2014 на 7 месте.