.
Морской терминал «Ника-Тера» объявил конкурс на лучший эскизный проект по благоустройству сквера в Корабельном районе.

Морской терминал «Ника-Тера» объявил конкурс на лучший эскизный проект по благоустройству сквера в Корабельном районе.

mlp / 30.10.2013

Почти 20 лет во дворе дома по пр. Корабелов, 2 стоит разрушенный детский городок, который раньше был любимым местом отдыха детей. Все это время дети играют на развалинах, которые остались от бывшей крепости с рыцарями у входа.
Чтобы восстановить игровой городок и сделать Корабельный район более уютным, морской терминал инициировал проведение этого конкурса.

Ника-Тера» расположена в Корабельной районе, многие наши сотрудники живут здесь. Поэтому деятельность нашего предприятия направлена в основном на благоустройство Корабельного района. В одной из бесед наших специалистов с местными жителями, жители дома по пр. Корабелов,2 поделились своим желанием привести в порядок игровую площадку, от которой сегодня практически ничего не осталось. И мы решили восстановить «Сказку», как называют это место николаевцы. Давайте вместе создадим новый облик Корабельному району!» - призывает председатель общества Александр Гайду.

К участию в конкурсе допускаются архитекторы, дизайнеры и художники, имеющие высшее специальное образование, а также общественность.
Конкурс проводится в два этапа:
Первый этап - с 25 октября по 31 декабря 2013 года - участники предоставляют в печатном и электронном виде на адрес «Ника-Теры» эскизное решение благоустройства сквера и пояснительную записку с изложением основной идеи. После этого Конкурсная комиссия определяет трех финалистов.
Второй этап – с 15 февраля по 1 марта 2013 года – участники, вышедшие в финальную часть, проводят презентацию разработанного ими решения. После этого Конкурсная комиссия, с учетом мнения жителей города, выбирает победителя.

Победитель, чей проект воплотиться в жизнь, получает вознаграждение в размере 5 тыс. грн.
Приглашаем всех желающих принять участие в проекте!
Заявки на участие в конкурсе принимаются с 25 октября по 31 декабря 2013 го по адресу: г. Николаев, ул. Айвазовского, 23 и по эл. почте office@nika-tera.com.ua.
Справки по телефону: +38(0512) 67-08-60.
Ознакомиться с Положением о проведении конкурса можно на сайте «Ника-Теры» - http://nikatera.com/.
Фотографии места, где планируется обустроить детский городок, можно найти по ссылке - http://www.ex.ua/view/73628734

За более детальной информацией обращайтесь к Юлии Матвеевой, пресс-секретарю ООО «МСП Ника-Тера» (Т.: М. +38 050 394 70 53 Е: yulia.matveeva@nika-tera.com.ua)

| | | | - | | | | | |