.
Муниципальная власть зацеловала работниц ЖКХ.

Муниципальная власть зацеловала работниц ЖКХ.

mlp / 16.03.2013

15 марта в Областном дворце культуры чествовали работников ЖКХ и бытового обслуживания населения в связи с их профессиональным праздником.

На сенце первым поздравил первый заместитель губернатора Геннадий Николенко. Зачитав поздравления от киевского руководства, он объяснил участникам торжеств, что находится здесь по поручению Н. Круглова. Сам губернатор отрпавился поздравить Братский район, которому исполнилось 90 лет.
Геннадий Борисович поблагодарил работников коммунального хозяйства за профессиональные действия по ликвидации аварии в декабре 2012 года, чем заслужили высокую оценку руководства страны. Работники ЖКХ в течение недели ликвидировали аварийную ситуацию с питьевой водой в Первомайске.
Первый заместитель губернатора указал, что в текущем году продолжится работа по реконструкции объектов жилищно-коммунального хозяйства. За прошлый год 120 миллионный долг теплообеспечивающих предприятий погасили на 78 млн. грн.
Сейчас ведется поиск средств для реконструкции очистных сооружений. «Большое количество денег в этом году будет выделяться на коммунальные дороги. Мы в прошлом году получили порядка 70 миллионов, в этом году получим еще больше», - сказал Г. Николенко. Все это позволит жить еще более комфортно.
Не забыл Геннадий Борисович Интернет-издания, которые позитивно отметили работу коммунальных служб в этом году.
Как подчеркнул первый заместитель губернатора, при небольших зарплатах, при больших проблемах с материальным обеспечением работники ЖКХ делают жизнь лучше и комфортнее. В завершение он пожелал работникам ЖКХ здоровья, уверенности в себе и завтрашнем дне, «чтобы у вас никогда ничего не протекало».

Г. Николенко и глава депутатской комиссии облсовета по вопросам коммунальной собственности А. Зубко вручили грамоты лучшим работникам коммунальной сферы. Наградили всех, кого представили, от дворников до директоров предприятий. Среди них был директор лучшего теплоснабжающего предприятия Украины «Николаев облтеплоэнерго» В. Березницкий.

Представители муниципальной власти появились на сцене ОДК в составе трио: секретарь горсовета и врио. мэра В. Коренюгин, первый заместитель мэра Ю. Андриенко и заместитель мэра - директор департамента ЖКХ В. Гайдаржи.

Владимир Иванович отметил, что каждое утро его настроение улучшает «человек, который приводит двор в порядок и встречает с улыбкой». Он поблагодарил людей, которые создают уют, заботятся о горожанах.
Его коллеги сказали слова благодарности людям, которые сделали Николаев «отличным городом», и пожелали как можно меньше иметь «нештатных ситуаций» и «как можно больше высокооплачиваемых плановых работ».

Затем В. Коренюгин вручал грамоты, а заместители мэра дарили цветы и целовали работниц ЖКХ. Тогда Владимир Иванович подчеркнул такое неравноправие: «Я вручаю, а двое молодых – целовальная группа». Ситуацию исправили и замы мэра поочередно вручали грамоты, а целовал секретарь горсовета.
Грамот от городского совета было много, а с ними и поцелуев женщинам.

Нараждения сопровождали музыкальные поздравления от творческих коллективов Николаева.

Инвестор.

| | | | - | | | | | |