.
Лучшие работники сферы торговли Николаевщины.

Лучшие работники сферы торговли Николаевщины.

mlp / 23.07.2012

20 июля в Киеве с целью укрепления статуса и значимости торговой отрасли, как одного из ключевых секторов экономики Украины, празднования деятельности лучших работников сферы торговли и состоялось торжественное заседание по случаю празднования Дня работников торговли.

Во время мероприятия, участие в котором приняли представители центральных органов исполнительной власти, областных государственных администраций, профсоюзов области, торговых объединений и ассоциаций, деловых кругов (всего более 600 человек) Министр экономического развития и торговли Украины Петр Порошенко выступил с приветственной речью к участникам мероприятия.

В своем приветственном слове на торжествах Петр Порошенко отметил, что развитие торговли входит в состав основных приоритетов развития экономики. Вклад торговли в ВВП государства является чрезвычайным. Так, с начала 2012 года общий объем розничного товарооборота увеличился на 15,5 процента и достиг почти 288 млрд. гривен.

Особое внимание Петр Порошенко уделил вопросу масштабной дерегуляции экономической деятельности, снижение административных барьеров, что также положительно повлияло на развитие торговой отрасли.

Также Петр Порошенко вручил ведомственные награды и ценные подарки работникам сферы торговли.

В праздничных мероприятиях по случаю Дня работника торговли в Киеве приняла участие делегация Николаевской области.

Согласно приказу Министерства экономического развития и торговли Украины от 13.07.20112 № 37-п "О награждении работников торговли" за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие торговли и по случаю профессионального праздника - Дня работников торговли награждены лучшие работники отрасли торговли нашей области:

- дипломом Министерства I степени - Боровик Наталья Аркадьевна, директор общества с ограниченной ответственностью «Николаевтекстильторг», г. Николаев;

- дипломом Министерства II степени:
- Птичник Владимир Иванович, частный предприниматель, руководитель склада-магазина "Все для дома и ремонта", г. Вознесенск;
- Ткачук Марина Михайловна, заведующая производством загородного детского заведения оздоровления и отдыха "Алый парус" комбината общественного питания государственного предприятия "Научно-производственного комплекса газотурбостроения" Зоря "-" Машпроект ", г.Николаев;
- Шуличенко Надежда Викторовна, генеральный директор коммунального производственного предприятия по организации питания в учебных заведениях, г. Николаев.

Источник: пресс-служба Николаевской ОГА.

| | | | - | | | | | |