.
Заявление Николаевской городской организации Партии регионов о строительстве студенческого спортивного городка в Парке Победа.

Заявление Николаевской городской организации Партии регионов о строительстве студенческого спортивного городка в Парке Победа.

mlp / 24.04.2012

Партия регионов осуждает тех, кто на протяжении последних лет, с 2004 года, разрушал николаевские парки и скверы, ничего не сделал ни для спортсменов, ни для жителей города, а сегодня, когда за их возрождение взялась команда реформаторов, выступает против строительства спортивного городка в Парке Победы.

Обращаемся к вам – представителям бывшей власти, которые за столько лет не смогли найти помещение для наших батутистов, которые запустили и довели до руин нашу школу по фехтованию, которые раздали лучшие зеленые уголки города в частные руки, разграбили и разрушили то, что принадлежит николаевцам, а после всего этого из всех сил ругают наши наработки. Тому, как вы разворовывали Николаев столько лет, люди дали оценку – на местных выборах 2010 года вас отправили на свалку политической истории. Николаевцы высказали вам жесткое «нет».

Мы, Партия регионов, начали возрождать достояние горожан. Мы вместе со спортсменами и общественностью разработали масштабный проект строительства студенческого городка в Парке Победы. Там будут построены площадки для легкоатлетов, крытые манежи для школы по фехтованию, беговые дорожки, волейбольные и баскетбольные площадки, поля для игры в мини-футбол, вместе с молодежной организацией «Альтер-Спорт» мы поставим там скейт-парк для экстремальных видов спорта, стадион на 5 тысяч мест.

Мы, Партия регионов, реализуем социальный проект «Сердце города». Уже к 75-летию области люди увидят первые результаты того, как преобразится историческая часть Николаева.
Сегодня общественность говорит «да» проекту «Сердце города». Сегодня наши спортсмены сказали «да» проекту «Студенческий городок» в Парке Победы.
Жители города поддерживают нас. С нами – спортсмены, вузы, общественность, крупные предприятия-инвесторы. С нами – горожане, которые хотят перемен. С нами – правда. С нами – единство и сила. С нами – победа. Победа над многолетним разрушением. Мы знаем, как возродить парки и скверы Николаева. Мы не обещаем – мы делаем. Люди уже видят результаты нашей работы.

Вам не нравятся наши проекты??? В Николаеве достаточно разрушенных и заброшенных скверов, попробуйте, реализуйте хоть один проект по их возрождению. Попробуйте сделать хоть что-то созидательное.
Хватит мешать нам возрождать то, что разрушили вы!

Если для вас Парк Победы – это место для пивных палаток, то для нас Парк Победы – это место, где наши дети должны заниматься спортом. Мы им такую возможность дадим. Именно для этого мы пришли во власть. И мы не отступим до тех пор, пока Николаев не преобразится в прекрасный и цветущий город. Ни один демагог-оппозиционер, сколько бы грязи и лжи не вываливал на нас и наш город, не остановит нас. Обещаем.

Прес-служба Миколаївської обласної організації Партії регіонів

| | | | - | | | | | |